Pocketbox Mini
Ab
2,11 €
inkl. Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 0,00 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 0,00 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 0,00 € |
Produktnummer:
A569-141000
Lagerbestand:
Produktinformationen "Pocketbox Mini"
Taschentücher-Box, 8 x 4-lagig unbedruckte Tücher, Abmessungen Taschentücher: 21,0 x 21,0 cm. Bedruckung in 4C.
| Farbe: | Weiß |
|---|---|
| Breite: | 60mm |
| Gewicht: | 27g |
| Herkunftsland: | EU |
| Höhe: | 83mm |
| Länge: | 25mm |
| Made in Europe: | Ja |
Anmelden