Pocketbox
Ab
2,22 €
inkl. Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 0,00 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 0,00 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 0,00 € |
Produktnummer:
A569-140000
Lagerbestand:
Produktinformationen "Pocketbox"
Pocket Box, Taschentücher-Box, 10 x 4-lagig unbedruckte Tücher, Abmessungen Taschentücher: 21,0 x 21,0 cm. Bedruckung in 4C.
| Farbe: | Weiß |
|---|---|
| Breite: | 60mm |
| Gewicht: | 36g |
| Herkunftsland: | EU |
| Höhe: | 120mm |
| Länge: | 27mm |
| Made in Europe: | Ja |
Anmelden