Pokal Lanton
Ab
8,39 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 9,36 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 9,36 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 11,14 € |
Produktnummer:
A467-11252000000
Lagerbestand:
Produktinformationen "Pokal Lanton"
Trophäe aus dickem Glas mit exklusivem Design und widerstandsfähigem Sockel. Speziell für die Lasergravur entworfen und in einer Schutzhülle aus strapazierfähigem Karton mit Magnetverschluss und gestanztem Schaumstoff-Innenleben präsentiert.
| Anzahl Stück pro Palette: | 720 |
|---|---|
| Außenkarton Menge pro Karton: | 10 |
| Breite: | 58mm |
| Gewicht: | 710g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 9 |
| Höhe: | 230mm |
| Länge: | 82mm |
| OuterCartonDimension: | 37 x 27 x 23 cm |
| Umkartonmaße: | 37 x 27 x 23 cm |
Anmelden