Pokal Nynor
Ab
2,57 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 2,89 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 2,89 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 3,44 € |
Produktnummer:
A467-21859023000
Lagerbestand:
Produktinformationen "Pokal Nynor"
Trophäe mit elegantem glänzendem Finish in Gold, entworfen mit großen Griffen und einer schwarzen Basis für einen auffälligen Touch.
| Farbe: | DOR |
|---|---|
| Anzahl Stück pro Palette: | 450 |
| Außenkarton Menge pro Karton: | 50 |
| Breite: | 78mm |
| Gewicht: | 69g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 7 |
| Höhe: | 190mm |
| Länge: | 117mm |
| OuterCartonDimension: | 60 x 40 x 41 cm |
| Umkartonmaße: | 60 x 40 x 41 cm |
Anmelden