Pokal Plinar
Ab
2,73 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 3,08 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 3,08 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 3,67 € |
Produktnummer:
A467-21858023000
Lagerbestand:
Produktinformationen "Pokal Plinar"
Trophäe mit elegantem glänzendem Finish in Gold, entworfen mit großen Griffen und einer schwarzen Basis für einen auffälligen Touch.
| Farbe: | DOR |
|---|---|
| Anzahl Stück pro Palette: | 400 |
| Außenkarton Menge pro Karton: | 50 |
| Breite: | 74mm |
| Gewicht: | 76g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 7 |
| Höhe: | 180mm |
| Länge: | 116mm |
| OuterCartonDimension: | 61 x 38 x 38 cm |
| Umkartonmaße: | 61 x 38 x 38 cm |
Anmelden