Pollux - Taschenspiegel
Ab
1,63 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 1,63 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 1,63 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 1,94 € |
Produktnummer:
A81-AP722714-98
Lagerbestand:
Produktinformationen "Pollux - Taschenspiegel"
Taschenspiegel aus ABS Kunststoff mit Metallic-Oberfläche, mit einer normalen und einem Vergrößerungsspiegel.
| Farbe: | Gold |
|---|---|
| Außenkarton Menge pro Karton: | 300 |
| Gewicht: | 40g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 13 |
| Gewicht Außenkarton Netto KG: | 12 |
| Information zur Produktgröße: | ø64x15 mm |
| Material: | Kunststoff (ABS) |
| OuterCartonDimension: | 42 x 35.5 x 25 cm |
| Umkartonmaße: | 42 x 35.5 x 25 cm |
| Zolltarifnummer: | 7009920000 |
Anmelden