Prodir DS1TFF GefrostetSky gefrostet
Ab
0,84 €
inkl. Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 0,98 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 490,00 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 583,10 € |
Produktnummer:
A572-DS1TFFF55-iblack
Lagerbestand:
Produktinformationen "Prodir DS1TFF GefrostetSky gefrostet"
Mit seinem schlanken Gehäuse und der formschönen Kappe, die schwungvoll in den eleganten Clip übergeht, ist er ein Klassiker des Schreibgeräte-Designs. Farbiger Kappenpunkt als Personalisierungsmöglichkeit.
| Farbe: | Sky gefrostet |
|---|---|
| Schreibfarbe: | Schreibfarbe schwarz |
| Breite: | 10mm |
| Gewicht: | 10g |
| Herkunftsland: | Switzerland |
| Länge: | 141mm |
| Marke: | Prodir |
| Material: | Kunststoff |
| Zolltarifnummer: | 96081090 |
| Ökologisch: | Ja |
Anmelden