"Rausch Plantagen" Minis in Standbodenkartonage groß
Ab
5,32 €
inkl. Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 9,94 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 1.193,00 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 1.419,67 € |
Produktnummer:
A605-16004-0001
Lagerbestand:
Produktinformationen ""Rausch Plantagen" Minis in Standbodenkartonage groß"
Feinste Rausch Plantagen Minis in drei verschiedenen Sorten. Verpackt in einer individuell bedruckbaren Standboden-Kartonage aus FSC®-zertifiziertem Karton.
| Gewicht: | 94 g |
|---|---|
| Veredelungsoption: | 4c Euroskala |
| Breite: | 162mm |
| Gewicht: | 94g |
| Höhe: | 39mm |
| Länge: | 70mm |
| Marke: | Rausch |
| Material: | Karton |
| Produktionszeit: | 20 Arbeitstage nach endgültiger Freigabe |
Anmelden