"Rausch Plantagen" Schokoladen-Figuren in Klappkarte klein
Ab
1,01 €
inkl. Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 1,46 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 798,80 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 854,72 € |
Produktnummer:
A605-16006-0002
Lagerbestand:
Produktinformationen ""Rausch Plantagen" Schokoladen-Figuren in Klappkarte klein"
Die Schokoladen-Figuren Weihnachtsmann und Weihnachtsbaum bestehen aus der "Rausch Plantagen Grenada 39%" Vollmilchschokolade und überzeugen Genießer und Schokoladen-Liebhaber mit ihrer zarten, karamelligen Note. Werbeklappkarte individuell beidseitig bedruckt. Aus FSC®-zertifiziertem Karton.
| Füllung: | Weihnachtsbaum |
|---|---|
| Veredelungsoption: | 4c Euroskala |
| Breite: | 65mm |
| Höhe: | 65mm |
| Länge: | 12mm |
| Marke: | Rausch |
| Material: | Karton |
| Produktionszeit: | 20 Arbeitstage nach endgültiger Freigabe |
Anmelden