Ready to grow - Samenanhänger
Ab
2,00 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 2,90 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 290,00 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 345,10 € |
Produktnummer:
A129-179074_999999
Lagerbestand:
Produktinformationen "Ready to grow - Samenanhänger"
Mit Ready to grow-Samenanhängern können Sie Ihre Weihnachtsgrüße überraschend anders verpacken. Die Hängekärtchen in Tannenbaum-Kontur werden vierfarbig mit Ihrer Werbung bedruckt. Auf der Rückseite befindet sich ein Samentütchen mit Tannenbaumsaat. *** INDIVIDUELLE GESTALTUNG DES ANHÄNGERS MÖGLICH. Die gewünschte Saatsorte können Sie frei wählen. Saatsorten im Standard-Innentütchen: Rotfichte (individuelle Saatanfragen möglich)
↪ Produktumfang: 1 Anhänger, 1 Saattüte (80% Kraftpapier, 20% Tomatenpflanzenfasern), 1 Jutekordel
↪ Druck: inkl. 4/4-fb Eigengestaltung des Anhängers
↪ Lieferzeit: 2 - 3 Wochen
↪ Produktumfang: 1 Anhänger, 1 Saattüte (80% Kraftpapier, 20% Tomatenpflanzenfasern), 1 Jutekordel
↪ Druck: inkl. 4/4-fb Eigengestaltung des Anhängers
↪ Lieferzeit: 2 - 3 Wochen
| Saatsorte: | x-Individuelle Anfrage (über Bemerkungen) |
|---|---|
| Breite: | 105mm |
| Gewicht: | 8g |
| Herkunftsland: | Germany |
| Höhe: | 170mm |
| Made in Europe: | Ja |
| Material: | Chromokarton (Druckmaterial) |
| Veredelung: | Richtpreise INKL. eventueller Druck- und Vorkosten ab Werk, zzgl. MwSt. |
| Veredelungsposition: | inkl. 4/4-fb Eigengestaltung des Anhängers |
Anmelden