Real Cube 100
Ab
3,28 €
inkl. Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 0,00 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 0,00 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 0,00 € |
Produktnummer:
A569-260000
Lagerbestand:
Produktinformationen "Real Cube 100"
Real Cube 100, Taschentücher-Box, 100 x 2-lagig unbedruckte Tücher. Abmessungen Taschentücher: 21,0 x 18,0 cm. Enthält 100 x 2-lagige Taschentücher oder auf Anfrage auch 70 x 3-lagige Taschentücher. Offsetdruck 4C
| Farbe: | Weiß |
|---|---|
| Breite: | 115mm |
| Gewicht: | 150g |
| Herkunftsland: | EU |
| Höhe: | 115mm |
| Länge: | 115mm |
| Made in Europe: | Ja |
Anmelden