RescueHammer COB Sicherheitshammer
Ab
5,22 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 5,22 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 5,22 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 6,21 € |
Produktnummer:
A24-260589-001999999
Lagerbestand:
Produktinformationen "RescueHammer COB Sicherheitshammer"
4-in-1 Aluminium-Autowerkzeug mit Sicherheitshammer, Gurtschneider, Magnet und Taschenlampe mit COB-Licht. Ein Notwerkzeug, das in jedem Auto in Reichweite sein muss. Inklusive abnehmbarer Schlaufe und Batterien.
| Farbe: | schwarz (± PMS Black) |
|---|---|
| Anzahl Stück pro Palette: | 3600 |
| Außenkarton Menge pro Karton: | 150 |
| Breite: | 43mm |
| Gewicht: | 70g |
| Gewicht Außenkarton Netto KG: | 10500 |
| Herkunftsland: | CHINA |
| Länge: | 130mm |
| Material: | Aluminium |
| OuterCartonDimension: | 445 x 265 x 31 cm |
| Umkartonmaße: | 445 x 265 x 31 cm |
| Zolltarifnummer: | 8513100000 |
Anmelden