SPICE - Tischläufer Polyester
Ab
2,38 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 2,38 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 2,38 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 2,83 € |
Produktnummer:
A36-MO2070-06
Lagerbestand:
Produktinformationen "SPICE - Tischläufer Polyester"
Tischläufer aus Polyester 185 g/m² mit Mikrofaser und Non Woven Futter. Wasserabweisende Beschichtung auf der Oberseite. Maße: 140x40 cm.
| Farbe: | weiß |
|---|---|
| Außenkarton Menge pro Karton: | 50 |
| Breite: | 400mm |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 11.5 |
| Herkunftsland: | CN |
| Höhe: | 400mm |
| Länge: | 1400mm |
| Marke: | midocean |
| Material: | PET |
| OuterCartonDimension: | 42 x 38 x 32 cm |
| Outlet: | Ja |
| Umkartonmaße: | 42 x 38 x 32 cm |
| Zolltarifnummer: | 4818 3000 |
Anmelden