STABILO 1784 Farbstift-Set
Ab
1,17 €
inkl. Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 1,66 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 1.660,00 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 1.975,40 € |
Produktnummer:
A271-1784
Lagerbestand:
Produktinformationen "STABILO 1784 Farbstift-Set"
BRINGT FARBE INS SPIEL. Set mit klassischen Buntstiften in begeisternder STABILO-Qualität. In sympathischem Mini-Format, 8,5 cm, in 6 intensiven Farben.
| Abmessungen Veredelung: | komplett |
|---|---|
| Breite: | 45mm |
| Gewicht: | 14g |
| Herkunftsland: | CZ |
| Höhe: | 10mm |
| Länge: | 89mm |
| Made in Europe: | Ja |
| Marke: | STABILO |
| Material: | Holz, Karton |
| Veredelung: | 4c-Druck |
| Veredelungsposition: | auf dem Etui |
| Zolltarifnummer: | 96091090 |
Anmelden