STABILO 1785 Farbstift-Set
Ab
1,84 €
inkl. Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 2,42 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 2.420,00 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 2.879,80 € |
Produktnummer:
A271-1785
Lagerbestand:
Produktinformationen "STABILO 1785 Farbstift-Set"
BRINGT FARBE INS SPIEL. Set mit klassischen Buntstiften in begeisternder STABILO-Qualität. Standardlänge, in 6 intensiven Farben.
| Abmessungen Veredelung: | komplett |
|---|---|
| Breite: | 45mm |
| Gewicht: | 30g |
| Herkunftsland: | CZ |
| Höhe: | 10mm |
| Länge: | 178mm |
| Made in Europe: | Ja |
| Marke: | STABILO |
| Material: | Holz, Karton |
| Veredelung: | 4c-Druck |
| Veredelungsposition: | auf dem Etui |
| Zolltarifnummer: | 96091090 |
Anmelden