STABILO BOSS MINI 4er Box Leuchtmarkierer
Ab
4,85 €
inkl. Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 6,54 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 1.635,00 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 1.945,65 € |
Produktnummer:
A271-140-07-04-01
Lagerbestand:
Produktinformationen "STABILO BOSS MINI 4er Box Leuchtmarkierer"
KLEINE GRÖSSE – GROSSE LEUCHTKRAFT! Box mit 4 STABILO BOSS Leuchtmarkierern im Mini-Format. STABILO-Qualität in Verarbeitung, Tinte und Schreibkomfort. Hohe Offenlagerfähigkeit.
| Abmessungen Veredelung: | 35 x 30 mm |
|---|---|
| Breite: | 66mm |
| Gewicht: | 58g |
| Herkunftsland: | DE |
| Höhe: | 37mm |
| Länge: | 73mm |
| Made in Europe: | Ja |
| Marke: | STABILO |
| Material: | Kunststoff |
| Veredelung: | Tampondruck |
| Veredelungsposition: | auf der Box |
| Zolltarifnummer: | 96082000 |
Anmelden