STABILO BOSS MINI Leuchtmarkierer, pink
Ab
1,09 €
inkl. Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 1,52 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 380,00 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 452,20 € |
Produktnummer:
A271-140-07-56
Lagerbestand:
Produktinformationen "STABILO BOSS MINI Leuchtmarkierer, pink"
KLEINE GRÖSSE – GROSSE LEUCHTKRAFT! Der Leuchtmarkierer STABILO BOSS im Mini-Format. STABILO-Qualität in Verarbeitung, Tinte und Schreibkomfort. Hohe Offenlagerfähigkeit. Erhältlich in 5 trendigen Farben.
| Farbe: | pink |
|---|---|
| Abmessungen Veredelung: | 30 x 12 mm |
| Breite: | 26mm |
| Gewicht: | 10g |
| Herkunftsland: | DE |
| Höhe: | 15mm |
| Länge: | 67mm |
| Made in Europe: | Ja |
| Marke: | STABILO |
| Material: | Kunststoff |
| Meist gesucht: | Ja |
| Veredelung: | Siebdruck |
| Veredelungsposition: | auf einer Seite |
| Zolltarifnummer: | 96082000 |
Anmelden