STABILO BOSS ORIGINAL 2er-Set Leuchtmarkierer
Ab
2,23 €
inkl. Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 3,36 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 840,00 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 999,60 € |
Produktnummer:
A271-140-70-2
Lagerbestand:
Produktinformationen "STABILO BOSS ORIGINAL 2er-Set Leuchtmarkierer"
KLASSIKER. REKORDHALTER. MARKTFÜHRER. Karton-Etui in weiß mit 2 Leuchtmarkierern in 2 Strichstärken, nachfüllbare Tinte. Intelligente Anti-Dry-Out-Technologie mit 4 Stunden Austrockenschutz. Seit 1971 auf dem Markt und bis heute unangefochtener Marktführer.
| Abmessungen Veredelung: | 53 x 12 mm |
|---|---|
| Breite: | 55mm |
| Gewicht: | 45g |
| Herkunftsland: | DE |
| Höhe: | 18mm |
| Länge: | 106mm |
| Made in Europe: | Ja |
| Marke: | STABILO |
| Material: | Kunststoff |
| Veredelung: | Siebdruck |
| Veredelungsposition: | auf einer Seite |
| Zolltarifnummer: | 96082000 |
Anmelden