STABILO BOSS ORIGINAL Pastel Leuchtmarkierer, wolkenblau
Ab
0,95 €
inkl. Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 1,52 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 380,00 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 452,20 € |
Produktnummer:
A271-140-70P-111
Lagerbestand:
Produktinformationen "STABILO BOSS ORIGINAL Pastel Leuchtmarkierer, wolkenblau"
KLASSIKER. REKORDHALTER. MARKTFÜHRER. Leuchtmarkierer in 14 trendigen Pastellfarben und 2 Strichstärken. Intelligente Anti-Dry-Out-Technologie mit 4 Stunden Austrockenschutz. Seit 1971 auf dem Markt und bis heute unangefochtener Marktführer. Auch in Neon- und Naturfarben erhältlich.
| Farbe: | wolkenblau |
|---|---|
| Abmessungen Veredelung: | 53 x 12 mm |
| Breite: | 27mm |
| Gewicht: | 19g |
| Herkunftsland: | DE |
| Höhe: | 17mm |
| Länge: | 105mm |
| Made in Europe: | Ja |
| Marke: | STABILO |
| Material: | Kunststoff |
| Meist gesucht: | Ja |
| Veredelung: | Siebdruck |
| Veredelungsposition: | auf einer Seite |
| Zolltarifnummer: | 96082000 |
Anmelden