STABILO bille Kugelschreiber, blau
Ab
0,58 €
inkl. Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 0,58 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 290,00 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 345,10 € |
Produktnummer:
A271-128-508-41
Lagerbestand:
Produktinformationen "STABILO bille Kugelschreiber, blau"
KLARE LINIE FÜR KLARE KOMMUNIKATION. Geradliniger Kugelschreiber mit belüfteter Kappe und Clip. Transparentes Kunststoff-Gehäuse mit sichtbarem Tintenstand in schwarz, blau, rot oder grün. Komfortable Griffzone für längeres ermüdungsfreies Schreiben. X20-Mine medium in blau.
| Farbe: | Blau |
|---|---|
| Abmessungen Veredelung: | 64 x 20 mm |
| Breite: | 12mm |
| Gewicht: | 10g |
| Herkunftsland: | MY |
| Höhe: | 16mm |
| Länge: | 155mm |
| Marke: | STABILO |
| Material: | Kunststoff |
| Neues Produkt: | Ja |
| Veredelung: | Siebdruck |
| Veredelungsposition: | auf dem Schaft |
| Zolltarifnummer: | 96081092 |
Anmelden