STABILO concept fancy Kugelschreiber
Ab
0,77 €
inkl. Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 0,82 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 410,00 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 487,90 € |
Produktnummer:
A271-128-40
Lagerbestand:
Produktinformationen "STABILO concept fancy Kugelschreiber"
APPLAUS FÜR WANDLUNGSFÄHIGKEIT. Variabler Druckkugelschreiber aus ABS-Kunststoff. Alle Einzelteile in vielen Standard- und Sonderfarben kombinierbar. Griffzone und Spitze sind aus Kunststoff in einer Farbe und in einem Stück gefertigt.
| Abmessungen Veredelung: | 60 x 14 mm |
|---|---|
| Breite: | 12mm |
| Gewicht: | 10g |
| Herkunftsland: | CZ |
| Höhe: | 14mm |
| Länge: | 145mm |
| Made in Europe: | Ja |
| Marke: | STABILO |
| Material: | Kunststoff |
| Nachfüllbar: | Ja |
| Veredelung: | Siebdruck |
| Veredelungsposition: | auf dem Schaft |
| Zolltarifnummer: | 96081092 |
Anmelden