STABILO concept metallic Kugelschreiber, anthrazit
Ab
2,16 €
inkl. Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 2,24 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 1.120,00 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 1.332,80 € |
Produktnummer:
A271-128-444-97
Lagerbestand:
Produktinformationen "STABILO concept metallic Kugelschreiber, anthrazit"
METALLIC-LOOK IN LÄSSIGER MATT-OPTIK. Druckkugelschreiber aus ABS-Kunststoff mit matter Metallic-Lackierung in anthrazit oder schwarz. Spitze und Drücker in Metalloptik, komfortable Santoprene-Griffzone in Schwarz.
| Farbe: | Anthrazit |
|---|---|
| Abmessungen Veredelung: | 60 x 14 mm |
| Breite: | 12mm |
| Gewicht: | 11g |
| Herkunftsland: | CZ |
| Höhe: | 14mm |
| Länge: | 145mm |
| Made in Europe: | Ja |
| Marke: | STABILO |
| Material: | Kunststoff |
| Nachfüllbar: | Ja |
| Veredelung: | Siebdruck |
| Veredelungsposition: | auf dem Schaft |
| Zolltarifnummer: | 96081092 |
Anmelden