STAEDTLER Bleistift hexagonal, halbe Länge
Ab
0,25 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 0,29 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 1.450,00 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 1.725,50 € |
Produktnummer:
A250-160_01-P186_W
Lagerbestand:
Produktinformationen "STAEDTLER Bleistift hexagonal, halbe Länge"
Bleistift aus zertifiziertem Holz, hexagonal, 8,7 cm lang, lackiert (Standardlackierung), Made in Germany
| Farbe: | rot, Pantone 186 |
|---|---|
| Abmessungen Veredelung: | 70 x 3 mm |
| Breite: | 8mm |
| Herkunftsland: | DE |
| Höhe: | 8mm |
| Länge: | 87mm |
| Made in Europe: | Ja |
| Marke: | Staedtler |
| Material: | Holz |
| Veredelung: | Prägung |
| Zolltarifnummer: | 96091010 |
Anmelden