STAEDTLER Bleistift hexagonal, mit Radiertip
Ab
0,52 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 0,62 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 1.240,00 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 1.475,60 € |
Produktnummer:
A250-162_40-RefBl_W
Lagerbestand:
Produktinformationen "STAEDTLER Bleistift hexagonal, mit Radiertip"
Bleistift aus zertifiziertem Holz, hexagonal, 18,5 cm lang, lackiert (Standardlackierung), mit Radiertip, Made in Germany
| Farbe: | blau, Pantone Reflex Blue |
|---|---|
| Abmessungen Veredelung: | 120 x 3 mm |
| Breite: | 8mm |
| Herkunftsland: | DE |
| Höhe: | 8mm |
| Länge: | 187mm |
| Made in Europe: | Ja |
| Marke: | Staedtler |
| Material: | Holz |
| Veredelung: | Prägung |
| Zolltarifnummer: | 96091010 |
Anmelden