STAEDTLER Bleistift hexagonal
Ab
0,46 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 0,56 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 1.120,00 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 1.332,80 € |
Produktnummer:
A250-160_40-P101_W
Lagerbestand:
Produktinformationen "STAEDTLER Bleistift hexagonal"
Bleistift aus zertifiziertem Holz, hexagonal, 17,5 cm lang, naturbelassen oder lackiert (Standardlackierung), Made in Germany
| Farbe: | gelb, Pantone 101 |
|---|---|
| Abmessungen Veredelung: | 120 x 3 mm |
| Breite: | 8mm |
| Herkunftsland: | DE |
| Höhe: | 8mm |
| Länge: | 176mm |
| Made in Europe: | Ja |
| Marke: | Staedtler |
| Material: | Holz |
| Veredelung: | Prägung |
| Zolltarifnummer: | 96091010 |
Anmelden