STAEDTLER Bleistift in Dreikantform jumbo, natur
Ab
0,91 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 1,01 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 2.020,00 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 2.403,80 € |
Produktnummer:
A250-119N_W
Lagerbestand:
Produktinformationen "STAEDTLER Bleistift in Dreikantform jumbo, natur"
Jumbo-Bleistift aus zertifiziertem Holz, ergonomische Dreikantform für entspanntes Schreiben und Malen, 17,5 cm lang, naturbelassen, Made in Germany
| Abmessungen Veredelung: | 110 x 5 mm |
|---|---|
| Breite: | 9mm |
| Herkunftsland: | DE |
| Höhe: | 9mm |
| Länge: | 176mm |
| Made in Europe: | Ja |
| Marke: | Staedtler |
| Material: | Holz |
| Veredelung: | Prägung, Tampondruck |
| Zolltarifnummer: | 96091010 |
Anmelden