STAEDTLER Bleistift in Dreikantform
Ab
0,51 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 0,61 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 1.220,00 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 1.451,80 € |
Produktnummer:
A250-118-P293_W
Lagerbestand:
Produktinformationen "STAEDTLER Bleistift in Dreikantform"
Bleistift aus zertifiziertem Holz, ergonomische Dreikantform für entspanntes Schreiben und Malen, 17,5 cm lang, lackiert (Standardlackierung), Made in Germany
| Farbe: | blau, Pantone 293 |
|---|---|
| Abmessungen Veredelung: | 120 x 4 mm |
| Breite: | 9mm |
| Herkunftsland: | DE |
| Höhe: | 9mm |
| Länge: | 176mm |
| Made in Europe: | Ja |
| Marke: | Staedtler |
| Material: | Holz |
| Veredelung: | Prägung, Tampondruck |
| Zolltarifnummer: | 96091010 |
Anmelden