STAEDTLER Bleistift rund, natur
Ab
0,41 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 0,51 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 1.020,00 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 1.213,80 € |
Produktnummer:
A250-161_N_W
Lagerbestand:
Produktinformationen "STAEDTLER Bleistift rund, natur"
Bleistift aus zertifiziertem Holz, rund, 17,5 cm lang, naturbelassen, Made in Germany
| Abmessungen Veredelung: | 145 x 21 mm |
|---|---|
| Breite: | 8mm |
| Herkunftsland: | DE |
| Höhe: | 8mm |
| Länge: | 177mm |
| Made in Europe: | Ja |
| Marke: | Staedtler |
| Material: | Holz |
| Veredelung: | Prägung, Siebdruck |
| Zolltarifnummer: | 96091010 |
Anmelden