STAEDTLER Bleistift schwarz durchgefärbtes Holz, mit Tauchkappe
Ab
0,49 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 0,56 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 2.800,00 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 3.332,00 € |
Produktnummer:
A250-165_20-silber_W
Lagerbestand:
Produktinformationen "STAEDTLER Bleistift schwarz durchgefärbtes Holz, mit Tauchkappe"
Bleistift aus zertifiziertem Holz, schwarz durchgefärbt, rund, 17,5 cm lang, lackiert (Standardlackierung), mit Tauchkappe
| Farbe: | Silber |
|---|---|
| Abmessungen Veredelung: | 145 x 21 mm |
| Breite: | 8mm |
| Herkunftsland: | CN |
| Höhe: | 8mm |
| Länge: | 177mm |
| Marke: | Staedtler |
| Material: | Holz |
| Veredelung: | Prägung, Siebdruck |
| Zolltarifnummer: | 95091010 |
Anmelden