STAEDTLER Buntstifte, 6er Etui "People of the World"
Ab
2,35 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 2,73 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 682,50 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 812,18 € |
Produktnummer:
A250-185_C6DP_W
Lagerbestand:
Produktinformationen "STAEDTLER Buntstifte, 6er Etui "People of the World""
Kartonetui mit 6 Buntstiften made from Upcycled Wood, ergonomische Soft-Oberfläche, 17,5 cm lang, hohe Bruchfestigkeit, entspricht DIN EN 71, Buntstifte stets mit STAEDTLER-Prägung, Made in Germany
| Abmessungen Veredelung: | 172 x 39 mm |
|---|---|
| Breite: | 44mm |
| Herkunftsland: | DE |
| Höhe: | 10mm |
| Länge: | 178mm |
| Made in Europe: | Ja |
| Marke: | Staedtler |
| Material: | Upcycled Wood |
| Veredelung: | Digitaldruck |
| Zolltarifnummer: | 96091090 |
Anmelden