STAEDTLER triplus® ball
Ab
1,30 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 1,45 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 725,00 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 862,75 € |
Produktnummer:
A250-437-3_W
Lagerbestand:
Produktinformationen "STAEDTLER triplus® ball"
Kugelschreiber mit besonders leicht schreibender Mine, ergonomischer Dreikantschaft, Schreibfarbe blau, Strichbreite M, Schaft blau, Schoner und Abschlusskappe in Schreibfarbe, Made in Germany, auch erhältlich in aufstellbarer STAEDTLER Box
| Farbe: | Blau |
|---|---|
| Abmessungen Veredelung: | 70 x 5 mm |
| Breite: | 9mm |
| Herkunftsland: | KR |
| Höhe: | 9mm |
| Länge: | 160mm |
| Marke: | Staedtler |
| Material: | Kunststoff |
| Veredelung: | Tampondruck |
| Zolltarifnummer: | 96081092 |
Anmelden