Safety Reflex Vest Sicherheitsweste
Ab
4,07 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 4,07 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 4,07 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 4,84 € |
Produktnummer:
A24-262450-416999999
Lagerbestand:
Produktinformationen "Safety Reflex Vest Sicherheitsweste"
Fluoreszierende Sicherheitsweste aus 100% Trikotpolyester. Universalgröße, passt immer mittels verstellbarem Klettverschluss. (EN ISO 20471 Klasse 2).
| Farbe: | neongelb (± PMS 387C) |
|---|---|
| Anzahl Stück pro Palette: | 2250 |
| Außenkarton Menge pro Karton: | 50 |
| Breite: | 660mm |
| Gewicht: | 120g |
| Gewicht Außenkarton Netto KG: | 8000 |
| Herkunftsland: | CHINA |
| Länge: | 680mm |
| Material: | Polyester |
| OuterCartonDimension: | 460 x 220 x 36 cm |
| Umkartonmaße: | 460 x 220 x 36 cm |
| Zolltarifnummer: | 6211331000 |
Anmelden