SafetyFirst Sicherheitsweste
Ab
5,15 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 5,15 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 5,15 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 6,13 € |
Produktnummer:
A24-264481-416999999
Lagerbestand:
Produktinformationen "SafetyFirst Sicherheitsweste"
Fluoreszierende Sicherheitsweste aus 100% Trikotpolyester. Universalgröße, passt immer mittels verstellbarem Klettverschluss. (EN-20471 Klasse 2). Pro Stück im Etui.
| Farbe: | neongelb (± PMS 387C) |
|---|---|
| Anzahl Stück pro Palette: | 1800 |
| Außenkarton Menge pro Karton: | 50 |
| Breite: | 135mm |
| Gewicht: | 135g |
| Gewicht Außenkarton Netto KG: | 12000 |
| Herkunftsland: | CHINA |
| Länge: | 220mm |
| Material: | Polyester |
| OuterCartonDimension: | 460 x 220 x 36 cm |
| Umkartonmaße: | 460 x 220 x 36 cm |
| Zolltarifnummer: | 6211331000 |
0 von 0 Bewertungen
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.