Sanduhr Siapax
Ab
0,46 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 0,49 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 0,49 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 0,58 € |
Produktnummer:
A467-15275005000
Lagerbestand:
Produktinformationen "Sanduhr Siapax"
2-Minuten-Sanduhr - speziell entwickelt, um die Putzzeit der Zähne abzulesen. Mit integriertem Saugnapf mit hoher Haftkraft.
| Farbe: | AMA |
|---|---|
| Anzahl Stück pro Palette: | 20000 |
| Außenkarton Menge pro Karton: | 1000 |
| Breite: | 25mm |
| Gewicht: | 10g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 14 |
| Höhe: | 60mm |
| Länge: | 18mm |
| OuterCartonDimension: | 61 x 41 x 30 cm |
| Umkartonmaße: | 61 x 41 x 30 cm |
Anmelden