Saya Bamboo Pen
Ab
0,90 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 0,90 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 0,90 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 1,07 € |
Produktnummer:
A24-14733220
Lagerbestand:
Produktinformationen "Saya Bamboo Pen"
Blauschreibender Kugelschreiber mit schönem Gehäuse und Druckknopf aus FSC 100% zertifiziertem Bambus. Metallclip. Die Aluminiumoberseite des Halters ist mit einer gummierten Oberfläche versehen.
| Farbe: | navy |
|---|---|
| Schreibfarbe: | blauschreibend |
| Anzahl Stück pro Palette: | 8000 |
| Außenkarton Menge pro Karton: | 500 |
| Durchmesser: | 10mm |
| Gewicht: | 15g |
| Herkunftsland: | CN |
| Länge: | 143mm |
| Material: | FSC® Bambus;ABS;Aluminium |
| OuterCartonDimension: | 32 x 28 x 18 cm |
| Produktionszeit: |
- rechts neben dem Clip (max 35 x 6 mm), Tampondruck: Versand innerhalb von 5 Werktagen nach Freigabe - links neben dem Clip (max 35 x 6 mm), Tampondruck: Versand innerhalb von 5 Werktagen nach Freigabe - auf dem Gehäuse (max 45 x 6 mm), Tampondruck: Versand innerhalb von 5 Werktagen nach Freigabe - rechts neben dem Clip (max 35 x 5 mm), Lasergravur: Versand innerhalb von 8 Werktagen nach Freigabe - links neben dem Clip (max 35 x 5 mm), Lasergravur: Versand innerhalb von 8 Werktagen nach Freigabe |
| Zertifikate: | FSC |
| Zolltarifnummer: | 9608109200 |
| Ökologisch: | Ja |
Anmelden