Schale "Breakfast"
Ab
0,98 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 1,09 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 2.180,00 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 2.594,20 € |
Produktnummer:
A190-05046001-00000
Lagerbestand:
Produktinformationen "Schale "Breakfast""
Stapelbare, formschöne Müslischale mit praktischen Haltegriffen. In vielen verschiedenen Trendfarben erhältlich. Füllmenge: 0,5 Liter.
| Farbe: | Weiß |
|---|---|
| Anzahl Stück pro Palette: | 30 |
| Breite: | 140mm |
| Gewicht: | 54g |
| Hersteller: | elasto GmbH & Co. KG, Franz-Sollfrank-Straße 6, 92237 Sulzbach-Rosenberg, DEUTSCHLAND, +49 (0) 96 61 / 8 90-0, www.elasto.de. |
| Höhe: | 76mm |
| Innenkarton Gewicht Brutto KG: | 30 |
| Innere Box Abmessung: | 39 x 40 x 31 cm |
| Länge: | 164mm |
| Made in Europe: | Ja |
| Material: | Kunststoff/Polypropylen |
| Zolltarifnummer: | 39241000 |
Anmelden