Schlüsselanhänger Boriem
Ab
1,16 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 1,27 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 1,27 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 1,51 € |
Produktnummer:
A467-15655001000
Lagerbestand:
Produktinformationen "Schlüsselanhänger Boriem"
Schlüsselanhänger aus elegantem, zweifarbigem Kunstleder mit Metall-Detail. Präsentiert in einer individuellen Schachtel mit Stanzung im Inneren.
| Farbe: | BLA |
|---|---|
| Anzahl Stück pro Palette: | 5000 |
| Außenkarton Menge pro Karton: | 200 |
| Breite: | 10mm |
| Gewicht: | 23g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 8 |
| Höhe: | 80mm |
| Innere Box Abmessung: | 29 x 8 x 29 cm |
| Länge: | 25mm |
| OuterCartonDimension: | 41 x 28 x 29 cm |
| Umkartonmaße: | 41 x 28 x 29 cm |
Anmelden