Schlüsselanhänger Dagor
Ab
0,64 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 0,70 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 0,70 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 0,83 € |
Produktnummer:
A467-14442003000
Lagerbestand:
Produktinformationen "Schlüsselanhänger Dagor"
Schlüsselanhänger mit fröhlichem Design und Polyesterband in verschiedenen kräftigen Farben. Mit Metallkörper mit Stanzung - speziell entworfen für die Personalisierung mittels Doming / 3D Gel-Aufklebern.
| Farbe: | ROJ |
|---|---|
| Anzahl Stück pro Palette: | 30600 |
| Außenkarton Menge pro Karton: | 300 |
| Breite: | 6mm |
| Gewicht: | 29g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 9 |
| Höhe: | 60mm |
| Innere Box Abmessung: | 36 x 6 x 17 cm |
| Länge: | 27mm |
| OuterCartonDimension: | 36 x 24 x 17 cm |
| Umkartonmaße: | 36 x 24 x 17 cm |
Anmelden