Schreibblock A5 - recycelt
Ab
1,16 €
inkl. Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 2,52 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 252,00 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 299,88 € |
Produktnummer:
A175-161130-01
Lagerbestand:
Produktinformationen "Schreibblock A5 - recycelt"
Der Green & Good A5 Schreibblock aus recyceltem Material. Inclusive 1c Lithodruck auf Seiten.
| Farbe: | Weiß |
|---|---|
| Breite: | 148mm |
| Herkunftsland: | Poland |
| Höhe: | 210mm |
| Länge: | 5mm |
| Made in Europe: | Ja |
| Material: | Recyceltes Papier |
| Zolltarifnummer: | 4820103000 |
| Ökologisch: | Ja |
Anmelden