Shanti 750ml, Rot
Ab
2,53 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 2,93 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 293,00 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 348,67 € |
Produktnummer:
A594-B11123302502
Lagerbestand:
Produktinformationen "Shanti 750ml, Rot"
Die Shanti-Trinkflasche stimmt mit den anderen Shiva-Trinkflaschen überein, fällt jedoch wegen des speziell entwickelten Membranverschlusses auf. Der Verschluss lässt sich schnell mit einer Bewegung auf- oder zudrehen. Im Stand „offen“ kann aus der Trinkflasche kontinuierlich getrunken werden. Das spezielle Membransystem sorgt dafür, dass der Inhalt nicht austreten kann. Erst wenn in die Flasche gekniffen wird, tritt Flüssigkeit aus, genau in der gewünschten Menge. Die Kappe kann auch auf „verschlossen“ gedreht werden.
- Einzigartiger innovativer Shiva-Membranverschluss
- Auch erhältlich in biologisch abbaubarem und biobasiertem Plastik, das aus Zuckerrohr hergestellt wird.
- Einzigartiger innovativer Shiva-Membranverschluss
- Auch erhältlich in biologisch abbaubarem und biobasiertem Plastik, das aus Zuckerrohr hergestellt wird.
| Farbe: | Rot |
|---|---|
| Durchmesser: | 77mm |
| Gewicht: | 115g |
| Höhe: | 245mm |
| Marke: | TACX |
| Material: | PE |
| Zolltarifnummer: | 3924100090 |
Anmelden