Smart Card mit zuckerfreien Kaugummi-Dragees
Ab
0,34 €
inkl. Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 0,52 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 1.310,40 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 1.402,13 € |
Produktnummer:
A125-110770100
Lagerbestand:
Produktinformationen "Smart Card mit zuckerfreien Kaugummi-Dragees"
Blister für Kaugummi-Dragees, Deckpapier weiß.
| Veredelungsoption: | Digital- oder Flexodruck 1-4 farbig |
|---|---|
| Gewicht: | 7g |
| Herkunftsland: | Germany |
| Höhe: | 76mm |
| Länge: | 113mm |
| Made in Europe: | Ja |
| Vegan: | Ja |
| Zolltarifnummer: | 21069092 |
Anmelden