SnapWrap PVC Armband
Ab
0,53 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 0,53 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 0,53 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 0,63 € |
Produktnummer:
A24-262016-002999999
Lagerbestand:
Produktinformationen "SnapWrap PVC Armband"
PVC-Armband. Nur für Werbezwecke.
| Farbe: | Weiß |
|---|---|
| Anzahl Stück pro Palette: | 15000 |
| Außenkarton Menge pro Karton: | 500 |
| Breite: | 30mm |
| Gewicht: | 18g |
| Gewicht Außenkarton Netto KG: | 7950 |
| Herkunftsland: | CHINA |
| Länge: | 300mm |
| Material: | Plastik, Stahl |
| OuterCartonDimension: | 330 x 200 x 15 cm |
| Umkartonmaße: | 330 x 200 x 15 cm |
| Zolltarifnummer: | 3926909790 |
Anmelden