Spritz - Cocktailset
Ab
6,17 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 6,17 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 6,17 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 7,34 € |
Produktnummer:
A81-AP808216
Lagerbestand:
Produktinformationen "Spritz - Cocktailset"
5-teiliges Cocktail-Set im praktischen Baumwoll-Rollbeutel. Inklusive: Messbecher, Barsieb und Barlöffel aus Edelstahl, Korkenzieher mit Holzgriff und Holzstößel.
| Farbe: | natur |
|---|---|
| Außenkarton Menge pro Karton: | 40 |
| Gewicht: | 300g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 13 |
| Gewicht Außenkarton Netto KG: | 12 |
| Information zur Produktgröße: | 260x230 mm |
| Material: | Edelstahl/Holz/Baumwolle |
| OuterCartonDimension: | 43 x 22.5 x 47.5 cm |
| Umkartonmaße: | 43 x 22.5 x 47.5 cm |
| Zolltarifnummer: | 8215201000 |
| Zusatzinformationstext: |
Spülmaschinengeeignet: Nein Mikrowellenfest: Nein |
Anmelden