Stanley 350 ml AeroLight™ Transit Thermobecher
Ab
23,15 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 23,15 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 23,15 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 27,55 € |
Produktnummer:
A34-10082910
Lagerbestand:
Produktinformationen "Stanley 350 ml AeroLight™ Transit Thermobecher "
Der doppelwandige 350 ml Stanley AeroLight™ Transit Thermobecher mit Vakuumisolierung ist so konzipiert, dass er leicht ist, ohne die gewünschte Temperatur zu beeinträchtigen, und hält Getränke 6 Stunden lang heiß oder 8 Stunden lang kalt. Der Becher ist auslaufsicher mit einem einem verschließbaren Klapp-Deckel. Er lässt sich also ohne Bedenken in die Tasche stecken und in öffentlichen Verkehrsmitteln oder auf dem Weg zum Training mitnehmen, ohne etwas zu verschütten. Darüber hinaus ist der AeroLight™ Becher spülmaschinenfest, BPA-frei und leicht zu reinigen sowie für die meisten Getränkehalter im Auto geeignet. Die pendlerfreundlichen Transit Thermobecher sind 33% leichter als die Standard-Thermobecher aus Edelstahl von Stanley.
| Farbe: | Creme |
|---|---|
| Außenkarton Menge pro Karton: | 6 |
| Breite: | 69mm |
| Gewicht: | 200g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 2 |
| Gewicht Außenkarton Netto KG: | 1.9 |
| Herkunftsland: | China |
| Höhe: | 163mm |
| Länge: | 69mm |
| Marke: | Stanley |
| Material: | Edelstahl |
| OuterCartonDimension: | 23 x 16 x 22 cm |
| Umkartonmaße: | 23 x 16 x 22 cm |
| Zolltarifnummer: | 9617000000000000000000 |
Anmelden