Stanley IceFlow™ 2.0 1060 ml Flasche mit Flip-Trinkhalm
Ab
36,35 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 38,63 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 38,63 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 45,97 € |
Produktnummer:
A34-10088401
Lagerbestand:
Produktinformationen "Stanley IceFlow™ 2.0 1060 ml Flasche mit Flip-Trinkhalm"
Die 1,06 Liter Flasche IceFlow™ 2.0 verfügt über die fortschrittliche AeroLight™- Technologie, die sie um 33 Prozent leichter macht als herkömmliche Edelstahlflaschen. Die federleichte Isolierung aus gesponnenem Stahl hält das Wasser stundenlang eiskalt – ideal für das Training oder die tägliche Flüssigkeitszufuhr. Der einklappbare Griff ermöglicht einen einfachen Transport, ideal für den Weg zur Yogastunde. Der Deckel mit Flip-Trinkhalm hat eine größere Öffnung und einen integrierten Trinkhalm für eine schnellere Flüssigkeitsaufnahme – einfach aufklappen und trinken, fertig. Der Ausgießer kann zur gründlichen Reinigung abgenommen werden, damit das Wasser immer frisch schmeckt.
| Farbe: | weiß gefrosted |
|---|---|
| Außenkarton Menge pro Karton: | 4 |
| Breite: | 100mm |
| Gewicht: | 550g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 3 |
| Gewicht Außenkarton Netto KG: | 2.85 |
| Herkunftsland: | China |
| Höhe: | 305mm |
| Länge: | 90mm |
| Marke: | Stanley |
| Material: | Recycelter Edelstahl |
| OuterCartonDimension: | 22 x 20 x 33 cm |
| Umkartonmaße: | 22 x 20 x 33 cm |
| Zolltarifnummer: | 9617000000000000000000 |
| Ökologisch: | Ja |
Anmelden