Stanley IceFlow™ 2.0 700 ml Flasche mit Flip-Trinkhalm
Ab
28,43 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 30,21 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 30,21 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 35,95 € |
Produktnummer:
A34-10088590
Lagerbestand:
Produktinformationen "Stanley IceFlow™ 2.0 700 ml Flasche mit Flip-Trinkhalm"
Die 700 ml Flasche IceFlow™ 2.0 verfügt über die fortschrittliche AeroLight™-Technologie, die sie um 33 Prozent leichter macht als herkömmliche Edelstahlflaschen. Die federleichte Isolierung aus gesponnenem Stahl hält das Wasser stundenlang eiskalt – ideal für das Training oder die tägliche Flüssigkeitszufuhr. Der einklappbare Griff ermöglicht einen einfachen Transport, ideal für den Weg zur Yogastunde. Der Deckel mit Flip-Trinkhalm hat eine größere Öffnung und einen integrierten Trinkhalm für eine schnellere Flüssigkeitsaufnahme – einfach aufklappen und trinken, fertig. Der Ausgießer kann zur gründlichen Reinigung abgenommen werden, damit das Wasser immer frisch schmeckt.
| Farbe: | Schwarz |
|---|---|
| Außenkarton Menge pro Karton: | 4 |
| Breite: | 85mm |
| Gewicht: | 380g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 2 |
| Gewicht Außenkarton Netto KG: | 1.9 |
| Herkunftsland: | China |
| Höhe: | 255mm |
| Länge: | 95mm |
| Marke: | Stanley |
| Material: | Recycelter Edelstahl |
| OuterCartonDimension: | 19 x 21 x 29 cm |
| Umkartonmaße: | 19 x 21 x 29 cm |
| Zolltarifnummer: | 9617000000000000000000 |
| Ökologisch: | Ja |
Anmelden