Streichholzbriefchen BASEBALL 18 H
| Gesamtpreis Netto: | Preis auf Anfrage |
|---|
Produktnummer:
A401-BA18-D
Lagerbestand:
Produktinformationen "Streichholzbriefchen BASEBALL 18 H"
Streichholzbriefchen
Inhalt: ca. 18 Streichhölzer
Maße: 74 x 50 mm²
Holzfarben: natur
Kopffarben: rot, weiß, blau (auf Anfrage)
Preise inkl. 1 Druckfarbe aus der Euroskala/CMYK (ohne Sonderfarben). Jede weitere Druckfarbe gegen Aufpreis. Schwarze/farbige Hölzer gegen Aufpreis. Freie Wahl der Kopffarbe ohne Aufpreis.
| Drucktechnik: | Digitaldruck |
|---|---|
| Farbe: | mehrfarbig |
| Breite: | 500mm |
| Gewicht: | 3g |
| Länge: | 740mm |
| Material: | Karton, Holz |
| Veredelung: | Digital printing |
Anmelden