Streichholzbriefchen BIERFLASCHE 1
| Gesamtpreis Netto: | Preis auf Anfrage |
|---|
Produktnummer:
A401-BIE1-D
Lagerbestand:
Produktinformationen "Streichholzbriefchen BIERFLASCHE 1"
Streichholzbriefchen
Inhalt: ca. 10 Streichhölzer
Holzfarben: natur
Kopffarben: rot, weiß, blau (auf Anfrage)
Preise inkl. 1 Druckfarbe aus der Euroskala/CMYK (ohne Sonderfarben). Jede weitere Druckfarbe gegen Aufpreis. Schwarze/farbige Hölzer gegen Aufpreis. Freie Wahl der Kopffarbe ohne Aufpreis.
| Drucktechnik: | Digitaldruck |
|---|---|
| Farbe: | mehrfarbig |
| Breite: | 360mm |
| Gewicht: | 2g |
| Höhe: | 160mm |
| Länge: | 530mm |
| Material: | Karton, Holz |
| Veredelung: | Digital printing |
Anmelden