Strickmütze
Ab
1,28 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 2,42 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 2,42 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 2,88 € |
Produktnummer:
A86-1450-10-A10
Lagerbestand:
Produktinformationen " Strickmütze"
Wunderbar warm für den Winter, aber auch perfekt zu kombinieren mit Ihrem Alltagsoutfit im Herbst oder Frühling. Diese beliebte Mütze aus robustem Acrylstrick bietet sowohl Komfort als auch Stil.
| Farbe: | Orange (PMS 165c) / Orange |
|---|---|
| Außenkarton Menge pro Karton: | 200 |
| Gewicht: | 65g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 15.5000 |
| Höhe: | 200mm |
| Material: | 100% Polyacryl |
| OuterCartonDimension: | 45.0000 cm |
| Umkartonmaße: | 45.0000 cm |
Anmelden