TIJAT Kugelschreiber
Ab
0,32 €
inkl. Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 0,82 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 82,00 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 97,58 € |
Produktnummer:
A130-126155_07
Lagerbestand:
Produktinformationen "TIJAT Kugelschreiber"
TIJAT frosty Kugelschreiber Peekay, eine Kombination aus Metall und Kunststoff, mit Metallclip und blauschreibender Großraummine
| Farbe: | Rot |
|---|---|
| Abmessungen Veredelung: | 40x20 mm |
| Gewicht: | 11g |
| Höhe: | 134mm |
| Marke: | Peekay |
| Material: | Metall/Kunststoff |
| Veredelung: | Siebdruck rund Plastik-Kugelschreiber |
| Veredelungsposition: | Schaft Kugelschreier |
| Zolltarifnummer: | 96081092 |
Anmelden